Оконные кондиционеры

Для тех, кто желает приобрести кондиционер в квартиру или офис не только быстро, но и дёшево, интернет-магазин предлагает бюджетный вариант получения комфорта оконные кондиционеры.

Как следует из названия, кондиционеры данного типа устанавливаются в оконный проём, для чего необходимо переделывать оконную раму. Самый лучший способ установки кондиционера одновременно с заменой окна. Современные металлопластиковые окна по заказу сразу выполняют с технологическим проёмом необходимого размера для установки оконного кондиционера. В случае необходимости кондиционер легко можно снять, а в проём установить обычный стеклопакет.

Если вы решили купить оконные кондиционеры, вам придётся смириться с тем, что они закроют часть площади окна. К негативным сторонам эксплуатации оконных кондиционеров относят несколько больший уровень шума в сравнении с другими климатическими системами. Такие кондиционеры имеют менее чувствительную настройку, а зимой, возможно, их придётся снимать, т. к. холод с улицы может проникать через корпус.

Но есть и много положительных качеств, благодаря которым часто выбирают именно оконные системы: из всех видов климатического оборудования оконные кондиционеры самые дешевые, так как состоят из одного блока; при установке не требуется дополнительно покупать медные трубки, а после установки производить дозаправку фреоном; кондиционеры полностью готовы к работе.

У нас самые низкие цены

Хотя для такого климатического оборудования, как кондиционеры оконные, цены отличаются доступностью, каждый покупатель желает приобрести товар как можно дешевле. В Москве самый большой ассортимент при низких ценах имеет интернет-магазин. Большим бонусом является качественное обслуживание. Менеджеры нашего магазина помогут выбрать наиболее подходящую модель, расскажут о технических характеристиках и особенностях эксплуатации.

Большой популярностью пользуются оконные кондиционеры General Climat. Встроенный таймер позволяет задавать временные параметры работы, возможно управление посредством дистанционного пульта, воздух после охлаждения поступает в помещение сквозь фильтр Silver Ion.
Кондиционеры Gree, которые также всегда имеются в продаже, подкупают высокой эффективностью и экономичностью, а также низким уровнем шума.

Добавить комментарий