Продажа климатической техники в ассортименте

Компания  предлагает в широком ассортименте кондиционеры, продажа их ведется на оптимальных условиях. В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с номенклатурным рядом, который мы реализуем на российском рынке. Клиент увидит такие ведущие бренды, как Toshiba, Samsung, General Climate, Panasonic, Mitsubishi Electric, Hitachi. Все эти марки отлично себя зарекомендовали на российском рынке и востребованы среди наших покупателей.

Каждая из указанных марок имеет свои индивидуальные особенности, с которыми Вы можете ознакомиться, обратившись к специалистам нашей компании. Если Вам необходимо найти современное инженерное решение, квалифицированные сотрудники  помогут сделать правильный выбор. Надежность, высокое качество, длительная гарантия, простота в эксплуатации — вот далеко не полный перечень того, что может предложить компания .

Технологии в сфере разработок инженерных систем вентиляции и кондиционирования постоянно совершенствуются. Производители предлагают совершенно разные решения для клиентов — разнообразие марок и модельного ряда позволяет каждому подобрать модель индивидуально с учетом параметров помещения, предполагаемых условий эксплуатации, конкретных требований заказчика и т.д. Компания  предоставляет квалифицированную помощь.

Мы можем предоставить системы кондиционирования для различных помещений — жилых, офисных, промышленных. В широком ассортименте, представленном компанией , Вы найдете бытовые кондиционеры, настенные, центральные. Так например, настенные кондиционеры являются отличным решением в том случае, если Вам необходимо установить их в квартирах, загородных коттеджах или небольших офисных помещениях. Мы предлагаем оптимальные условия работы.

Центральные кондиционеры, как правило, применяются для создания оптимального микроклимата в одном или нескольких помещениях большой (от 1000 квадратных метров) площади. Это достаточно мощный агрегат, применение которого целесообразно на промышленных предприятиях, в торгово-развлекательных и крупных офисных центрах. Как правило, при проектировании таких объектов устанавливается несколько центральных кондиционеров, управляемых с единого пульта, а сам кондиционер обычно размещается в венткамере на крыше или в подвале здания.

Центральные кондиционеры, как правило, единовременно выполняют сразу несколько функций, работая как кондиционер, система вентиляции, очистки и увлажнения воздуха. Прошедший обработку воздух распределяется по помещениям по системе воздуховодов. Сам центральный кондиционер обычно размещают в венткамере, на крыше или подвале здания. Главным достоинством центральных кондиционеров является постоянное поддержание необходимой температуры и влажности воздуха в больших помещениях.

Системы центрального кондиционирования, совмещенные с воздушным отоплением и предназначенные для эксплуатации на протяжении всего года, обычно включают минимум два кондиционера, при этом секция нагрева должна иметь достаточную для отопления теплопроизводительность. Кондиционеры, работающие с рециркуляцией и позволяющие значительно сократить затраты тепловой энергии, комплектуются смесительной камерой, позволяющей варьировать объемы свежего (наружного) и рециркуляционного воздуха.

Специалисты компании «Мастер Климат» всегда рады помочь Вам с выбором необходимого Вам центрального кондиционера, осуществить проектирование и монтаж системы кондиционирования и сервисное обслуживание установленного оборудования.

Добавить комментарий