Сплит-системы в каждый дом

Сплит-система давно стала универсальным прибором, позволяющим в большинстве случаев решить проблему с созданием комфортных условий, особенно в жилых помещениях. Интернет-магазин предлагает своим клиентам купить сплит-систему и больше не беспокоиться о чистоте и температуре воздуха. Простая конструкция системы очень удобна для домашнего использования. Единственным условием, при котором кондиционер сплит-система может использоваться это наличие места для крепления на наружной поверхности стен подвесного внешнего блока.

Сплит-система состоит из двух отдельных блоков наружного (компрессорно-конденсаторного) и внутреннего (испарительного). Между собой блоки соединяются фреоновой магистралью, дренажной трубой и электрокабелями.

Сплит-системы очень удобны и многофункциональны. Выпускаемые сегодня кондиционеры обязательно имеют систему фильтрации воздуха, а в качестве дополнительных функций может устанавливаться устройство для ионизации. Управление функциями сплит-системы осуществляет электронный блок, который может задавать температурный режим, интенсивность и направление потоков воздуха, влажность и время работы. Необходимые настройки электронному блоку передаются пультом дистанционного управления, который является обязательным атрибутом имеющихся в продаже кондиционеров. Большим преимуществом современных кондиционеров является возможность их использования для обогрева.

У нас сплит-системы от лучших компаний

Кондиционер стал очень популярным прибором, т.к. помогает людям сделать качество жизни лучше. Наш магазин не использует своих клиентов для тестирования неизвестных образцов продукции, а предлагает кондиционеры только от ведущих производителей. Давно и успешно эксплуатируются кондиционеры таких компаний как Ballu, Daikin, Roda, Zanussi.

Выбор кондиционера по мощности осуществляется в зависимости от площади помещений. Большой выбор моделей кондиционеров, поступающих с заводов Panasonic, Fujitsu General, General Climate, LG, позволяет подобрать устройство, подходящее по всем параметрам.

Важной составляющей успешной работы системы кондиционирования является адаптация её к конкретным климатическим условиям. В магазине представлены сплит-системы, которые предназначены для работы в условиях российского климата. Это касается и приборов марок Electrolux, Gree, Hitachi, Hyundai, Carrier, Mitsubishi, Heavy и других, имеющихся в продаже.

Добавить комментарий