Установка кондиционеров — монтаж и демонтаж

Если вы хотите, чтобы в вашем доме или офисе всегда была комфортная атмосфера, значит вы пришли по адресу. Специалисты компании   помогут вам выбрать, купить и установить кондиционер в Москве, а также в городах ближайшего подмосковья. Большой опыт работы и профессионализм каждого сотрудника позволяют нам выполнять работы качественно и в срок.

Мы предлагаем полный комплекс услуг:

Консультацию специалистов по выбору и монтажу кондиционеров.
Не только установка, но и выбор системы кондиционирования требует учета особенностей помещения, начиная с площади, заканчивая этажностью. Поэтому прежде чем купить климатическое оборудование, обратитесь к нашим консультантам. Они не только ответят на все ваши вопросы, но и бесплатно приедут на объект в Москве, чтобы дать точную оценку помещения и помочь вам в выборе техники, после монтажа которой вы получите оптимальный внутренний климат.

Проектирование систем вентиляции
Не бывает одинаковых помещений, поэтому установка кондиционеров в каждом случае требует индивидуального подхода. Прежде чем предложить вам приобрести и провести установку того или иного оборудования, мы предлагаем бесплатно разработать оптимальный проект кондиционирования. Проектирование позволяет не только учесть все особенности помещения, но и соблюсти при монтаже кондиционеров нормативы, при этом провести работы быстро.

Купить кондиционер с установкой
Мы продаем в Москве технику следующих брендов: Samsung, General Climate, Toshiba, Panasonic, Hitachi. Все эти кондиционеры после установки позволяют создать прекрасные условия для жизни и работы:

охлаждают и нагревают воздух;
кондиционеры очищают воздух от пыли и вредных микроорганизмов;
работают с минимальным шумом.
Обратите внимание, что долговечность и стабильность работы кондиционеров напрямую зависит от качества монтажа. Именно поэтому стоит покупать и заказывать установку оборудования только у проверенных компаний Москвы, это избавит вас от хлопот.

Монтаж кондиционеров в Москве
Вы можете купить кондиционер с установкой в Москве а также установить любое выбранное оборудование в удобный для вас день и время — мы установим его в кратчайшие сроки. Наши специалисты уверенно берутся за установку любого оборудования и делают это дешево, ведь они опираются на отличную техническую базу и знания особенностей каждого кондиционера.

В спектр наших услуг входят:
Типовые и нестандартные операции;
Высотные работы;
Демонтаж и монтаж кондиционеров;
Также мы устанавливаем климатическую технику промышленного назначения.

Стремясь поддерживать стабильные отношения со всеми нашими клиентами в Москве, мы выполняем работы по установке кондиционеров недорого. А если вы стали нашим постоянным клиентом, мы предоставим вам существенные скидки. Кроме того, вы можете следить за акциями нашей компании, чтобы получить дополнительные бонусы.

Кондиционеры с установкой недорого в Москве от компании  — это всегда отменное качество, отличное постпродажное обслуживание и внимание к каждому клиенту. Будьте с нами!

Компания  являясь известным представителем отечественного рынка специализированного оборудования, предлагает своим настоящим и будущим клиентам качественный монтаж сплит систем и систем вентиляции для частных владений и производственных баз.

Каждый из нас прекрасно знает, как приятно существовать в комфортных условиях, когда температура воздуха соответствует нашим пожеланиям, а дышится легко и свободно. Для жителей мегаполисов, в особенности для владельцев квартир, расположенных на первых трех этажах, проблема чистоты воздуха стоит крайне остро. Пыль, выхлопные газы и мусор, летящий с верхних этажей все это крайне негативно сказывается на качестве воздуха и общей атмосфере в помещении. Для того, чтобы раз и навсегда решить такого рода проблему, необходим надежный помощник кондиционер или сплит-система, способная не только увеличить или уменьшить температуру в квартире, но и очистить, а также увлажнить воздух при необходимости.

Для человека, не обладающего специальными знаниями, будет сложно выбрать оптимальный вариант сплит-системы, который подойдет для данного типа помещения, поэтому специалисты компании готовы оказать любую помощь и дать подробные консультации, чтобы подобрать кондиционер, который соответствовал бы всем заявленным требованиям. Помимо реализации, компания  осуществляет услуги по доставке и монтажу сплит систем различной конфигурации, а также проводит ряд гарантийных и послегарантийных работ.

Добавить комментарий