Настенные кондиционеры для дома

С наступлением летних деньков, когда стрелка термометра беспощадно ползет вверх, а открытое настежь окно уже не спасает, люди начинают задумываться об установке кондиционера. На сегодняшний день самыми «домашними» являются настенные кондиционеры различных мощностей. Они отличаются своей функциональностью, удобством управления и работают как на обогрев, так и на охлаждение помещения.

Также к безусловным плюсам такого вида кондиционеров, которые, кстати, является самыми популярными в мире, можно отнести низкий уровень производимого шума. Это обусловлено прежде всего тем, что компрессор располагается во внешнем блоке, расположенном за пределами помещения. Такая особенность монтажа играет еще и эстетическую роль, скрывая механическую часть кондиционера от посторонних глаз. Настенные сплит-системы поддерживают комфортную температуру, равномерно распределяя воздух, что позволяет избежать сквозняков и излишней сухости внутри помещения. А режим обогрева формирует оптимальный микроклимат вне зависимости от капризов природы и централизованной отопительной системы.

Компания  являясь известнейшим представителем отечественного рынка кондиционеров и вентиляционного оборудования, предлагает организациям и частным лицам широкий ассортимент оборудования различных мощностей от ведущих мировых производителей. В перечень предлагаемых нами услуг входит проектирование, доставка и монтаж настенных кондиционеров по указанному адресу в заранее оговоренное с заказчиком время.

Добавить комментарий