Канальный кондиционер это вид сплит-систем

Канальный кондиционер это вид сплит-систем для кондиционирования воздуха. Он состоит из двух блоков: наружного, который размещается снаружи здания и внутреннего. Основные задачи оборудования охлаждение, обогрев, осушение и очистка воздуха. Отличительной особенностью является подача свежего воздуха с улицы и распределение его по сети воздуховодов. Используются канальные кондиционеры для работы в таких помещениях как дома, коттеджи, большие квартиры, офисы, магазины, торговые помещения, спортивные заведения.

Основные преимущества использования канальных кондиционеров: подача воздуха с улицы, скрытая установка внутреннего блока, возможность обслуживать несколько помещений сразу, экономичность. Из недостатков можно выделить относительную шумность и сложность монтажа. Но, несмотря на это, подобные кондиционеры широко применяются для поддержки комфортной и контролируемой температуры и чистоты воздуха.

Компания осуществляет продажу, монтаж, а также обслуживание современных систем кондиционирования, в том числе канальных кондиционеров и других видов, от ведущих мировых производителей. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам. Также наши сотрудники могут выехать по адресу заказчика для оценки помещения и выбора оптимальной системы кондиционирования. Хороший климат в помещении является залогом нормального самочувствия и высокой работоспособности. Приобретите кондиционер и сделайте свою жизнь более комфортной!

Добавить комментарий