Воздушные завесы — альтернатива

Компания  поставляет на российский рынок настенные кондиционеры известных зарубежных марок и другое климатическое оборудование. В нашей организации клиент может приобрести современные тепловые завесы российских марок, в частности — завесы «Тропик». Стоит отметить, что данное оборудование производится в соответствии с высокими стандартами качества и отвечают требованиям потребителей. Благодаря этому тепловые завесы обеспечивают эффективное сохранение тепла (или холода) в помещении.

Существуют несколько серий этого оборудования, широкий модельный ряд позволяет удовлетворить любые требования покупателей и выполнить заказ любой сложности на установку тепловых завес в различных помещениях. Компания «Мастер-Климат» гарантирует грамотно подобранное решение индивидуально для каждого заказчика.

Среди преимуществ тепловых завес марки «Тропик» можно выделить следующие — современный строгий дизайн, который позволяет удачно вписать оборудование в интерьер помещения, архитектуру дверного проема, стойкость к внешним воздействиям, в том числе и коррозии, надежность, эффективная система управления, возможность работать в различных режимах, обеспечение контроля работы, низкий уровень шума, широкий модельный ряд, простота установки и дальнейшей эксплуатации и т.д.

В комплектации к этому оборудованию идет терморегулятор и переключатель. Квалифицированные сотрудники компании помогут подобрать оптимальное решение для Вас с учетом особенностей помещения, где планируется установить климатическое оборудование. В нашу компетенцию входит грамотный монтаж инженерной системы, который проводится в оперативные сроки. Компания готова решить задачу любой сложности для своих клиентов, предлагая оптимальные условия сотрудничества, в частности, по цене.

Добавить комментарий