Продажа и монтаж климатической техники

Магазин климатической техники производит самый качественный монтаж кондиционеров. Мы имеем свои собственные штатные монтажные бригады высококвалифицированных монтажников, обладающими необходимыми знаниями и профессиональными навыками для проведения технически грамотного и качественного монтажа кондиционера любого типа: мы производим монтаж кондиционеров настенных сплит-систем любой мощности, а также монтаж потолочных кондиционеров, кассетных, напольных и напольно-потолочных моделей.

Специалисты нашего сервис-центра отвечают не только за правильное проведение монтажа кондиционера они помогут и подобрать наиболее подходящую для монтажа модель сплит-системы для кондиционирования помещений большой площади или нестандартной конфигурации: для этого нужно просто заказать ВЫЕЗД НАШЕГО ИНЖЕНЕРА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Прямо на месте инженер расскажет Вам о различных вариантах монтажа сплит-системы для Вашего помещения, расскажет о плюсах и минусах каждого варианта монтажа, а также предоставит Вам ТОЧНУЮ ЦЕНУ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРА СПЛИТ-СИСТЕМЫ таким образом Вы получите всю информацию о возможностях и ценах на монтаж сплит-системы. Мы обязательно согласуем план и конкретное место монтажа внутреннего блока кондиционера чтобы обеспечить максимально эффективную и комфортную работу сплит-системы (монтаж кондиционера «без сквозняков»). При этом обязательно учитываются существующие технические требования для каждой модели сплит-системы, а также общий дизайн Вашего помещения.

Обращаем Ваше внимание монтаж кондиционеров в нашей компании производится только высококлассными специалистами с применением всего набора специализированного инструмента, что гарантирует 100% качество и аккуратность производимых монтажно-кондиционерных работ.

И еще один маленький, но очень приятный нюанс после работы нашей монтажной бригады Вам не придется проводить генеральную уборку во всем доме, так как монтаж Ваших кондиционеров будет произведен максимально чисто и аккуратно: мы позаботимся о том, чтобы бетонная пыль, образующаяся в процессе сверления отверстий в стене, не попала в воздух Вашей квартиры или офиса (вся пыль сразу же собирается с помощью специальных промышленных пылесосов).

Гарантия на установку кондиционеров
После завершения установки кондиционера обязательно проводится контроль герметичности трассы (это очень важно, так как если трасса не полностью герметична, и из нее выйдет фреон, это чревато очень большими проблемами для установленного кондиционера), а также проводится проверка правильной работы всех внутренних систем.

После этого Вы получаете 3-летнюю гарантию на установку кондиционера если в течение это периода вдруг будут обнаружены скрытые недостатки в процессе установки кондиционера, мы устраним их за свой счет и в кратчайшие сроки. Поэтому, заказывая установку кондиционеров в нашей климатической компании, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что монтаж Вашего кондиционера будет произведена на самом высочайшем уровне! А как известно, для кондиционеров именно грамотный монтаж является важнейшим условием для максимально эффективной и бесперебойной работы в течение долгих лет!

Добавить комментарий