Климатическая техника

Торговая компания AIR.TORG специализируется на оптовой и розничной продаже климатической техники.

Компания профессионально занимается продажей и установкой кондиционеров (сплит-систем). Наша компания является официальным дилером таких марок как: DAIKIN, MITSUBISHI, PANASONIC, TOSHIBA. Мы производим продажу, монтаж, наладку, обслуживание и ремонт кондиционеров этих марок.

В состав нашей фирмы входят только профессиональные монтажные бригады, мы не прибегаем к помощи «сезонных монтажников»(малоквалифицированных) и даём гарантию на все виды работ.

Так же мы продаём мелкую климаттехнику: увлажнители воздуха, очистители воздуха, обогреватели и обеспечиваем бесплатную* доставку мелкогабаритных товаров не требующих монтажа.

Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться с выбором модели и подобрать необходимое оборудование:

Кондиционеры, сплит-системы — это тепловые установки, состоящие из двух блоков, один из которых устанавливается на улице. Кондиционеры могут охлаждать или нагревать воздух внутри помещений.

Мобильные кондиционеры — это моноблоки, которые не требуют установки.

Увлажнители воздуха создают комфортный уровень относительной влажности воздуха в помещениях. Они особенно нужны в зимний период, когда влажность воздуха особенно не низкая, тем не менее для сохранения паркета, мебели, растений увлажнители воздуха необходимо применять круглый год.

Очистители воздуха предназначены для очистки воздуха в помещениях. Они помогают людям страдающим астмой и другими хроническими респираторными заболеваниями. Так же некоторые очистители воздуха(воздухоочистители) использую люди живущие в близи оживлённых дорог, потому что очистители воздуха могут задерживать не только бытовую пыль, но и формальдегиды.

Увлажнители — очистители воздуха — это приборы, которые увлажняют и одновременно очищают воздух. Очистители-увлажнители бывают как со сменными фильтрами, так и без них.

Конвекторы используют в качестве основного отопления в частных домах или в качестве дополнительного отопления в квартирах.

Обогреватели используют в качестве дополнительного отопления для обогрева помещения, когда основное отопление не справляется с этой задачей.

Каталог техники

Продажа климатической техники в ассортименте

Компания  предлагает в широком ассортименте кондиционеры, продажа их ведется на оптимальных условиях. В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с номенклатурным рядом, который мы реализуем на российском рынке. Клиент увидит такие ведущие бренды, как Toshiba, Samsung, General Climate, Panasonic, Mitsubishi Electric, Hitachi. Все эти марки отлично себя зарекомендовали на российском рынке и востребованы среди наших покупателей. …

Купите кондиционеры у авторизованного продавца!

Продажей кондиционеров компания  занимается с 2000 года. Говорят, купить здоровье нельзя, но можно приобрести комфорт! Свежий воздух наполнит тело новыми силами, а голову интересными свежими мыслями. На протяжении многих лет каждый день мы осуществляем подбор кондиционеров по параметрам наших клиентов, гарантируем качество монтажа и обслуживания. Нам нравится заботиться о воздухе в доме и в офисе, …

Климатическое оборудование в Москве

Климатическое оборудование  лучше всего покупать в нашей компании! Мы это не только продажа кондиционеров с установкой, но и продажа любого климатического оборудования по самым выгодным ценам! Любое климатическое оборудование есть в продаже в нашем магазине: кондиционеры, сплит-системы, тепловые завесы, электрические, дизельные и газовые тепловые пушки, обогреватели, осушители и увлажнители воздуха. Также Вы можете купить в …